11.10.2014 20:20
    Поделиться

    В Москве отменен концерт американской группы Cannibal Corpse

    В московском "Главклубе" отменен концерт американской группы Cannibal Corpse, играющей brutal death metal. Как сообщил корреспондент "РГ", о том, что выступление не состоится, организаторы объявили за несколько минут до начала мероприятия, которое было анонсировано на 20:00.

    По словам устроителей шоу, оно отменяется по техническим причинам. Гостям мероприятия взамен предложили принять участие в автограф-сессии музыкантов, которая началась сразу же в зале клуба. Информация о возврате билетов поступит позднее.

    Напомним, накануне концерт Cannibal Corpse был прекращен в Нижнем Новгороде после рейда полицейских.

    "После 5-6 песен всех оцепили ребята в форме. Группу со сцены увели", - приводит Интерфакс слова одного из посетителей мероприятия, которые он разметил в соцсети.

    За день до концерта в Москве православные радикалы отметились заявлениями, суть которых заключалась в том, что они не допустят выступления Cannibal Corpse в столице. Ранее активисты заявили о намерении сорвать выступление в российской столице industrial metal-группы Marilyn Manson. В итоге концерт действительно не состоялся из-за анонимного сообщения о бомбе.

    Поделиться