15.10.2014 19:01
    Поделиться

    Энрике Иглесиас сообщил о своем разводе

    Знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас ошеломил журналистов новостью о своем разводе.

    О том, что его брак аннулирован, артист сообщил после одного из своих концертов в Лос-Анджелесе, сообщает The Huffington Post.

    Если ваша первая реакция была: "Подождите. Что? Когда же он женился?", то вы не одиноки, пишет издание. С 2001 года Иглесиас встречается с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой. Их знакомство состоялось на съемках клипа для его хита "Escape". С тех пор в прессе не раз всплывали сообщения о том, что пара связывает себя узами брака, но ни одно из них никогда в итоге не подтверждалось.

    И прежде чем поклонницы обрадуются новому возможному статусу Иглесиаса, стоит вспомнить о его любви к шуткам, советует издание.

    Во время беседы с репортерами, произошедшей 10 октября, журналисты воспользовались случаем и поинтересовались у Иглесиаса, не женат ли он уже. "Прямо сейчас я в разводе, - заявил он с серьезным выражением лица. - Я получил развод три дня назад, и хотел бы, ребята, предоставить вам этот экслюзив. Я серьезно. Правда, серьезно. Не смейтесь".

    И хотя Иглесиас даже не улыбнулся, когда говорил о предполагаемом разводе, все же журналисты допускают, что певец мог просто пошутить.

    Напомним, в марте Иглесиас заявлял, что не видит смысла связывать себя узами брака. По его мнению, женитьба на Анне Курниковой вряд ли сделает их отношения лучше, чем они есть. "Я не против брака, совсем нет, просто когда ты встречаешься и живешь с кем-то так долго, как я с Анной, я не думаю, что есть что-то, что может сделать пару еще ближе друг к другу. И не думаю, что брак сделает нас счастливей", - говорил он.

    Поделиться