22.10.2014 00:54
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Байер" - "Зенит"

    В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" на "Бай-Арене" сразится с немецким "Байером".

    На данный момент "сине-бело-голубые" занимают первое место в группе С с четырьмя набранными очками. Однако в последней игре в рамках ЛЧ "Зенит" продемонстрировал неубедительную игру, разойдясь миром с "Монако" - 0:0. Да и в российском чемпионате питерцы уже давно не знают вкуса победы. Сначала они не смогли обыграть "Спартак" (0:0), а в последнем туре - "Краснодар" (2:2).

    Правда, главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заверил болельщиков, что такие результаты его подопечные показывают не по своей вине. "Мы перед этим победили "Бенфику" и "Динамо". По-прежнему убежден, что на результатах игр со "Спартаком" и "Краснодаром" сказались судейские решения", - подчеркнул специалист.

    Его уверенность перед матчем можно понять, ведь пока у "Байера" дела складываются еще хуже. Команда занимает только третье место в своем квартете. Более того, "Байер" не выигрывает уже три встречи подряд в чемпионате Германии. Особенно обидно завершился для клуба последний матч со "Штутгартом" (3:3), в котором "аспириновые" не смогли добыть победу, ведя по ходу игры с разницей в три мяча.

    С другой стороны, эта игра может только еще больше придать желания "Байеру" реабилитироваться перед своими фанатами в матче с питерцами. "Мы с нетерпением ждем матч с "Зенитом" - у нас будет шанс реабилитироваться перед нашими поклонниками, показать, что мы можем играть гораздо лучше, чем в прошлую субботу", - признался главный тренер немецкой команды Рогер Шмидт. Удастся ли ему реализовать свои намерения - узнаем совсем скоро.

    Главным арбитром матча назначен Бьорн Куйперс из Нидерландов. Онлайн-трансляция матча начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться