25.10.2014 14:35
    Поделиться

    Серхио Агуэро рассказал о своих отношениях с Лионелем Месси

    Нападающий сборной Аргентины и "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в довольно-таки забавной форме описал свои отношения с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.

    "Когда один из нас отсутствует в национальной команде, другой остается в комнате один. Последний раз, когда Лео пропускал матч сборной, он прислал мне текстовое сообщение: "С кем они тебя поселили". Я написал в ответ: "Не беспокойся, любовь моя, я один". На что он написал: "Не изменяй мне!", - написал Агуэро в своей автобиографии.

    Также Серхио рассказал о том, что Месси не любит, когда он смотрит телевизор с приглушенным звуком. О близких отношениях Агуэро с Месси говорит тот факт, что игрок "Барселоны" является крестным отцом сына 26-летнего нападающего - Бенхамина. К слову, матерью мальчика является дочка легендарного Диего Марадоны - Джанинна, с которой Агуэро развелся в начале прошлого года.

    Добавим, что Месси с Агуэро вместе выступали за сборную Аргентины, которая в 2008 году выиграла золотые медали на Олимпиаде в Пекине. Зимой 2013 года Агуэро был одним из игроков "Манчестер Сити", который пытался уговорить руководство "горожан" приобрести Месси. В свою очередь Лионель, по разным данным, был крайне недоволен боссами "Барселоны", когда те решили прошлым летом покупать не Агуэро, а бразильца Неймара.

    Поделиться