24.10.2014 23:18
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании "Реал" М - "Барселона"

    На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках девятого тура чемпионата Испании сразятся два непримиримых соперника - "Реал" и "Барселона".

    О противостоянии этих двух команд знает каждый любитель футбола. И вот мы опять сможем насладиться знаменитым "эль класико".

    На данный момент "Барселона" занимает первое место в национальном первенстве, опережая "королевский клуб" на четыре очка и не пропустив ни одного мяча. Что касается подопечных Карло Анчелотти, то они одержали пять побед кряду в национальном первенстве, забив за это время 25 голов. Мадридцы с 15-ю баллами расположились на третьей строчке.

    Интересно, что лидер "Реала" Криштиану Роналду возмутился тем, что "эль класико" пройдет в субботу.

    "Я не понимаю такого расписания, при котором матч состоится в субботу. Идеально было бы сыграть в воскресенье. Все знают разницу между двумя и тремя днями восстановления", - сказал португалец.

    А все из-за того, что у мадридских игроков будет на один день меньше на восстановление после встреч группового этапа Лиги чемпионов.

    В рамках чемпионата Испании команды провели 168 матчей, в которых "сливочные" одержали 70 побед, "сине-гранатовые" - 66, при 32 ничьих.

    Билеты на "эль класико" были проданы за 20 минут. Это лишний раз доказывает, что сегодня не просто рядовая игра чемпионата Испании.

    Матч "Реал" - "Барселона" обслужит арбитр Хесус Хиль Мансано из Дон-Бенито. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться