28.10.2014 12:15
    Поделиться

    С ноября в Москве введут два новых проездных билета

    С 1 ноября этого года билетное меню московского общественного транспорта будет расширено - появятся два единых безлимитных проездных на 3 и 7 дней. Об этом на заседании президиума столичного правительства заявил глава департамента транспорта Максим Ликсутов.

    Стоимость новых билетов на 3 и 7 дней составит 400 и 800 рублей соответственно, они будут действительны для неограниченного числа поездок на московском метро, монорельсовой транспортной системе и наземном пассажирском транспорте "Мосгортранса", рассказал Ликсутов. Отсчет времени действия проездных будет начинаться с момента первого прохода в транспорт.

    Предполагается, что новые билеты станут востребованы москвичами, которым в течение нескольких дней потребуется совершить много поездок, а также гостями города во время деловых и туристических поездок. Как и другие билеты, новые проездные можно будет купить в кассах метро и киосках "Мосгортранса".

    Основной ассортимент билетов на проезд в городском общественном транспорте останется неизменным. Новые проездные пополнят перечень уже существующих на одни сутки, 30, 90 и 365 дней.

    Поделиться