29.10.2014 20:59
    Поделиться

    Пес, приносящий хозяину пиво, восхитил интернет

    На сайте YouTube набирает популярность ролик, героем которого стал дрессированный пес, способный приносить хозяину пиво. Опубликованное 26 октября видео просмотрели за три дня свыше 200 тысяч человек.

    Ролик снят от лица владельца собаки - сам мужчина, сидящий на кухонном стуле, остается за кадром. По команде "Беннетт, у меня жажда" пес бросается к холодильнику. Потянув за специальную веревку, привязанную к ручке, Беннетт открывает дверцу холодильника и берет с полки пивную бутылку, зажав ее в зубах.

    После этого пес с третьей попытки закрывает холодильник - он бьет по дверце лапами и толкает ее мордой. После того как холодильник закрыт, собака отправляется к сидящему неподалеку хозяину, садится перед ним и вручает ему напиток. Хозяин пса, пользователь по имени Джош Эйс, благодарит животное, которое по команде "хорошо" отправляется на свое место.

    Ролик под названием "У меня жажда" длительностью чуть менее сорока секунд собрал свыше 800 положительных оценок, а также более ста комментариев. Большинство пользователей восторгаются способностям собаки и называют Беннетта "лучшим псом в мире", а один из зрителей огорчается, что его девушка не демонстрирует подобных навыков.

    Также пользователи интернета отмечают, что Беннетт относится к породе австралийских пастушьих собак, которые отличаются умом и преданностью хозяину.

    Стоит отметить, что в истории пивоварения упоминается компания под названием The Bennett Brewing, созвучным кличке пса. Она была основана в 1827 году и просуществовала более ста лет, после чего в 1962 ее приобрел пивоваренный концерн Canadian Breweries.

    Поделиться