01.11.2014 12:07
    Поделиться

    Лучшей молодой семьей Башкирии стали родители близнецов

    В Ишимбае завершился конкурс "Молодая семья-2014". Об этом сообщили в пресс-службе министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

    Отбор за звание лучшей семьи в течение нескольких месяцев проходил во всех районах и городах республики. В финал вышли только семь ячеек общества. Каждая из них продемонстрировала свое мастерство в творческих конкурсах: папы танцевали, мамы дефилировали в национальных костюмах, а дети показывали свои способности в конкурсе "Я - будущая звезда".

    - Жюри было нелегко определить лучших из лучших. По итогам конкурса Гран-при была удостоена многодетная семья Юриных из Уфы. Мама Гульнара, папа Михаил, дочь Полина и сыновья-близнецы Демид и Владислав поразили публику своим мастерством в исполнении песен и танцев, - рассказала руководитель пресс-службы Минспорта РБ Елена Ледяйкина.

    Кстати, семья Юриных, победив на городском этапе конкурса, уже стала обладателем автомобиля.

    Первое место в республиканском конкурсе заняла семья Халиловых из Абзелиловского района. На втором месте расположилась уфимская семья Шакировых. Третье место досталось Гильмановым из Ишимбайского района. Победители и призеры получили дипломы и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

    Поделиться