05.11.2014 09:45
    Поделиться

    Анджелина Джоли "открыта" для карьеры политика

    Голливудская звезда Анджелина Джоли призналась, что, пожалуй, могла бы рассмотреть для себя возможность политической карьеры.

    "Когда ты работаешь в гуманитарной сфере, то понимаешь, что с политикой нужно считаться. Если ты действительно хочешь больших перемен, то должен нести ответственность", - сказала она в интервью журналу Vanity Fair.

    "Но, честно говоря, я не знаю, в какой роли я была бы более полезна", - отметила она.

    Когда актрису напрямую спросили, видит ли она себя на политическом поприще, в дипломатии или госслужбе, Джоли ответила: "Я открыта для таких идей".

    В настоящее время актриса занята на съемках фильма "У моря". В этой картине вместе с Анджелиной снимается ее супруг Брэд Питт. Это их первый совместный фильм после боевика "Мистера и миссис Смит", ставшего поворотным в их личной жизни. Анджелина в этих съемках выступает не только как актриса, но и как режиссер киноленты, сценарист и сопродюсер.

    Ранее, в октябре, Анджелина Джоли получила от британской королевы титул дамы за проведение гуманитарной деятельности. Елизавета II вручила актрисе Большой крест ордена святого Михаила и святого Георгия.

    Поделиться