20.11.2014 08:33
    Поделиться

    "Миссис Мира-2014" стала Марина Алексейчик из Белоруссии

    Марина Алексейчик из Белоруссии стала победительницей конкурса красоты "Миссис Мира-2014", финал которого проходил в США. Второе место заняла представительница ЮАР, а третье - конкурсантка из Перу, сообщает ТАСС.

    Россию на конкурсе представляли сразу две участницы: "Миссис Россия" Ольга Панкова и "Миссис Севастополь" Наталья Николаева. Они обе прошли в финал. Николаевой удалось занять 4-е место.

    Программа конкурса состояла из нескольких номеров. Сначала участницы исполняли танец с тросточками, затем следовал показ купальников и вечерних платьев.

    Главная миссия конкурса "Миссис Мира", по словам его президента Дэвида Мармела, - это пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. Участницы - замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности. В этом году за титул самой красивой миссис и драгоценную корону боролись 35 конкурсанток, а в финал вошли не 10, как обычно, а 11 участниц.

    Поделиться