21.11.2014 14:34
    Поделиться

    Видео: Собака учит младенца прыгать

    Более шести с половиной миллионов просмотров за две недели набрал на сайте YouTube ролик, героиней которого стала собака породы бордер-колли, обучающая младенца прыжкам.

    "Алли и Дэй, собака учит ребенка прыгать", - говорится в заглавном описании к видео. Сюжет же ролика (снятого смартфоном в вертикальном положении, за что автору досталось от зрителей) достаточно прост - четвероногий питомец развлекает висящего в прыгунках младенца, охотясь за тенями на полу.

    "Алексис учится обращаться с прыгунками, а Дэй испытывает большую любовь к теням. Стоит им объединиться - и вот что получается", - пишет автор видео, пользовательница YouTube по имени Сабрина Соув. Несложно догадаться, как зовут каждого из героев клипа.

    На протяжении всего ролика бордер-колли пытается схватить мелькающие на полу тени, делая смешные выпады, повизгивая подпрыгивая на всех четырех лапах. Поведение животного веселит младенца Алексиса, который заразительно хохочет, а также пытается в меру своих сил подражать собаке и дергает ногами, чтобы подпрыгнуть.

    В комментариях пользователи, посмотревшие ролик, умиляются поведению собаки и называют ее милой и сообразительной. Часть из них также отмечают, что "собака + ребенок = залог успеха на YouTube".

    "Я думаю, что эти двое станут друзьями на всю жизнь", - уверен один из зрителей. "Няня? Какая няня? Эта собака развлечет вашего ребенка гораздо лучше", - замечает другой.

    Поделиться