23.11.2014 18:43
    Поделиться

    В Кировской области в ДТП погибли мужчина и девочка

    В Кировской области в ДТП погибли два человека, четверо госпитализировано, сообщило в воскресенье УГИБДД по региону.

    22 ноября около 15 часов 28-летний водитель автомобиля Аudi 80, двигаясь со стороны областного центра в Уржумском районе, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и врезался в Renault Logan, который ехал навстречу. В результате столкновения водитель и 10-летняя пассажирка "Audi” погибли на месте. Еще четыре находившихся в машинах человека получили различные травмы и были госпитализированы.

    А накануне вечером на 25-м километре автодороги Юрья - Киров произошло ДТП с участием трех автомобилей. Также пока по предварительным данным, водитель автомобиля Кia-Сеrato не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной МАЗ-67331. После этого Кia отбросило на полосу встречного движения, где она столкнуламь с ехавшей навстречу служебной машиной отдела полиции "Юрьянский" ГАЗ-32215.

    В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля Кia получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. В других машинах никто не пострадал.

    По фактам обоих ДТП проводятся проверки.

    Поделиться