04.12.2014 07:24
    Поделиться

    Американца арестовали за нападение на жену с бутербродом из McDonald's

    Житель американского города Де-Мойн был арестован по обвинению в нападении на свою беременную жену с бутербродом Мак Чиккен из Макдональдса, сообщил Fox News.

    Полицейским, которые прибыли по вызову, 21-летний Марвин Трамэйн Хилл признался, что бросил бутерброд в жену, потому что "он их не любит".

    Как рассказал Хилл стражам порядка, его жена разбудила его в час ночи, держа Мак Чиккен в руках, и стала выяснять с ним отношения. По его словам, "он сильно расстроился, выхватил у нее бутерброд и бросил в нее". Затем он подобрал упавшую на пол булочку и снова бросил им в супругу.

    Женщина пошла в ванную, а Хилл последовал за ней, и начал снимать ее, используя свой мобильный телефон. Видео, которое позже просмотрели в полиции, показывает, как жена Хилла вырывает телефон из его рук.

    Когда офицеры приехали по вызову, то первым делом увидели жену Хилла, чьи лицо и рубашка были в майонезе. Женщина утверждала, что Хилл силой раздавил булочку на ее лице. По данным из полицейского отчета, "нос женщины сильно опух".

    Хилл был доставлен в местный следственный изолятор по обвинению в домашнем насилии. Он находится под стражей. Его лицензия на оружие была конфискована полицейскими.

    Поделиться