21.12.2014 20:16
    Поделиться

    "Красой Воронежского края" стала студентка-географ

    Объявлена победительница ежегодного конкурса "Краса Воронежского края-2014". Первой красавицей Черноземья названа 20-летняя Татьяна Чернышова, студентка естественно-географического факультета воронежского педагогического университета.

    Финал конкурса был стилизован под новогодний бал-маскарад: зрители увидели дефиле в венецианских масках, фольклорный перформанс, японский танец с веерами, "Гавайскую ламбаду" в бикини. На благотворительном аукционе распродали поделки участниц - собранные средства пойдут на лечение больных детей. Финальный выход был в вечерних платьях.

    Юлия Гречишникова Елена Строкач и Яна Садчикова стали вице-мисс. Приз зрительских симпатий достался Елене Марковой. Помимо корон и титулов, победительницам вручили наборы дорогой косметики, бриллиантовые украшения, путевки в Австрию, Швейцарию и на Лазурный берег.

    - Еще месяц назад я не могла себе представить, что стану победительницей! Это просто сон! Теперь моей главной задачей является достойно соответствовать почетному титулу. За время подготовки к конкурсу я очень изменилась, стала увереннее в себе, научилась ставить цели и упорно идти к ним. Вместе с девочками мы принимали участие в благотворительных акциях, дарили подарки детям-сиротам - это научило нас милосердию и доброте, отзывчивости к ближнему, - рассказала Татьяна.

    Самая красивая девушка Черноземья имеет практически идеальные параметры: 84-63-91 при росте 173 сантиметра. Она любит детей, мечтает стать дизайнером одежды и создать собственный бренд, прославив его на весь мир.

    Поделиться