21.12.2014 17:48
    Поделиться

    Красноярский СК попросил помочь в поисках пропавшего петербуржца

    Главное следственное управление СК РФ по Красноярскому краю в выходные обратилось к горожанам с просьбой оказать содействие в поисках пропавшего жителя Петербурга, сообщает пресс-служба ведомства.

    По информации следователей, 19-летний Александр Стаканчиков прилетел в краевой центр 30 сентября и с тех пор не выходил на связь с родственниками.

    Ориентировки с фотоснимком юноши уже распространили в соцсетях волонтеры. По предположению участников группы КРОО "Поиск пропавших детей Красноярск" парня видели на днях в Октябрьском районе Красноярска.

    - Я видела днем сегодня похожего. Ощущение, что он потерявшийся какой-то...на Красномосковской, в шапке, в полоску, темно-светло серую, дубленка короткая, темного цвета, голубые джинсы, и туфли черные, с длинным носком, смотрящим кверху, - пишет Татьяна Бирюкова.

    Еще несколько пользователей подтверждают, что видели похожего человека в "не очень адекватном состоянии", и возможно, что он нуждается в медицинской помощи.

    Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефону (391)227-06-45(391)227-06-45.

    Поделиться