21.12.2014 13:54
    Поделиться

    Кадыров поздравил "Хирурга" с включением в санкционный список США

    Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил известного российского байкера "Хирурга", лидера мотоклуба "Ночные волки", с включением в санкционный список США.

    "Александр Залдостанов является истинным патриотом России, поэтому постоянно возникал вопрос, почему господин Барак Обама не включает его в список недругов Америки, чего ждет? Сегодня я вздохнул с облегчением, - написал Кадыров, который и сам нынешним летом вступил в мотоклуб. - Просто госдеповская бюрократия тянула с подготовкой санкционных документов. Саша, я от всего сердца поздравляю тебя с исключительно приятной новостью".

    Также Кадыров добавил, что даже если США введут еще миллионы санкционных списков, ни он, ни "Хирург" не изменят своего мнения по Крыму.

    Напомним, 19 декабря президент США Барак Обама расширил санкции против России, сделав упор на Крым и тех, кто способствовал его возвращению в состав России. Среди них оказался и байкер Александр Залдостанов, более известный под прозвищем "Хирург". Он, с свою очередь, поблагодарил Обаму за "признание его скромных заслуг перед родиной".

    Поделиться