22.12.2014 14:10
    Поделиться

    СМИ: Джонни Депп может жениться в новогоднюю ночь

    В новый 2015-й год актер Джонни Депп может вступить женатым человеком. Светские репортеры заподозрили, что свадьба звезды "Пиратов Карибского моря" и его невесты Эмбер Херд может состояться в новогоднюю ночь.

    На эту мысль инсайдеров и журналистов таблоидов навело следующее обстоятельство: 51-летний Депп разослал своим знаменитым друзьям приглашение отпраздновать с ним и его подругой новогодний праздник на Багамах. Среди приглашенных - Стивен Тайлер, Мерилин Мэнсон, Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон.

    В самом приглашении, казалось бы, нет ничего странного. Но, по словам источника, обычно Джонни очень сдержан, так что новость о большой новогодней вечеринке стала сюпризом. "Он пригласил большинство своих ближайших друзей и их семьи присоединиться к нему на его острове. Ожидается большая вечеринка", - сообщил источник.

    Возможно, все-таки это будет обычный праздник, но друзья все же не исключают, что Депп задумал сыграть свадьбу без лишней шумихи.

    Напомним, Депп и Эмбер Херд обручились в начале этого года после двух лет знакомства. Тогда СМИ писали, что пара собирается отпраздновать бракосочетание на Багамах.

    Поделиться