08.01.2015 12:34
    Поделиться

    "Умные" часы Sony запечатали в сталь

    На проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2015 компания Sony представила "умные" часы SmartWatch 3 в корпусе из нержавеющей стали.

    Как сообщается в официальном блоге компании, повторяющая оригинальную модель новинка облачена в корпус из нержавеющей стали, что "соответствует эстетике премиум-класса". Часы SmartWatch 3 снабжены TFT LCD-дисплеем с диагональю 1,6 дюйма и разрешением 320 на 320 пикселей. Кроме того, модель влагозащищенная, она заряжается через стандартный порт microUSB. В "цельнометаллических" SmartWatch 3 встроен проигрыватель аудиозаписей, различные сенсорные датчики, включая GPS.

    По информации компании, начиная с января также расширится линейка приложений для SmartWatch 3, работающих на Android. В частности, разработчики из Golfshot и iFit предоставят пользователям эксклюзивные доступы к премиум-аккаунтам их фитнес-приложений. В планах Sony значится сотрудничество с авиакомпанией Virgin Atlantic, однако детали этого совместного сервиса для владельцев SmartWatch 3 пока не раскрываются.

    Поделиться