14.01.2015 12:58
    Поделиться

    Девушка, "изменившая" своему парню на спортивном матче, покорила YouTube

    Новой героиней YouTube стала американка, которая пришла на спортивный матч вместе со своим парнем.  Вполне возможно, что они больше и не являются парой: всему виной оказались скромность молодого человека и непоколебимое желание целоваться его девушки.

    Все дело в том, что во время матча влюбленная пара попала в так называемую Kiss Cam ("камеру поцелуев"). Изображение молодых людей высветилось на большом экране. По традиции, в этот момент влюбленные должны поцеловаться. Однако парень был слишком занят своим телефоном или же просто застеснялся и не стал целовать свою возлюбленную. Девушку такой расклад не устроил - она просто развернулась и поцеловалась с мужчиной, сидевшим в соседнем кресле.

    Как ни странно, такой поворот событий очень повеселил толпу болельщиков. Неожиданный поцелуй девушки фанаты встретили восторженными возгласами и громким смехом.

    Всего за несколько дней видео собрало более 12 миллионов просмотров. Большинство пользователей остались на стороне девушки. "Сообщение для всех парней: будьте внимательнее по отношению к своей девушке", - пишет один из зрителей. "Она прекрасна", - оценил другой пользователь. Однако множество просмотревших видео не поверили в его подлинность. "Подстроено. Не реально", "Очень четко поставлено, на мой взгляд. Выражения лиц актеров выглядят очень театрально. Я не понимаю, как люди могут быть убеждены, что это реально", - пишут скептики.

    Поделиться