15.01.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 15 по 21 января: Рыбы, будьте активнее

    Овен

    Ни шатко ни валко идущие дела дойдут до точки, после которой они либо и вовсе уйдут в небытие, либо ими будет легко управлять. Поскольку станут понятными механизмы, которые лежат в их основе.

    Телец

    Вы сможете с ходу определить, кто вам искренне симпатизирует, а кто держит камень за пазухой. От этого будет зависеть успех ваших начинаний.

    Близнецы

    Стоит философски относиться к жалобам окружающих и не принимать их близко к сердцу. Не исключены негативные последствия от участия в рискованных делах.

    Рак

    Вы запросто можете потерять присутствие духа, если обстоятельства поставят вас в сложное положение, из которого вам придется выкручиваться.

    Лев

    Вы будете довольно спокойны и расчетливы в тех ситуациях, которые - только на первый взгляд - будут казаться совершенно безопасными.

    Дева

    Не стоит тратить время на строительство прекрасных воздушных замков, а надо сосредоточить все внимание на реализации неотложных дел.

    Весы

    Уверенность в правильности того, что вы делаете, может здорово помешать вам вовремя заметить допущенные ошибки. Будут важны советы тех, кто увидел ваши промахи.

    Скорпион

    Не стоит ожидать от окружающих слишком многого, особенно если вы не захотите предъявлять повышенных требований к себе.

    Стрелец

    Вы будете постоянно сталкиваться с равнодушием людей и пребывать в дурном расположении духа всю рабочую неделю. Потом звезды обещают светлую полосу.

    Козерог

    Сейчас многое будет идти не так, как вы ожидали. Будьте готовы, что в вашей жизни все будет происходить гораздо медленнее и сложнее, чем хотелось бы.

    Водолей

    У вас появилась склонность заранее отказываться от тех дел, в которых вы вполне могли бы преуспеть. А они вряд ли окажутся для вас сложными.

    Рыбы

    У вас не осталось времени на пустые беседы. Надо незамедлительно действовать, и успех не замедлит себя ждать. Звезды советуют стать вам активнее.

    Поделиться