20.01.2015 10:57
    Поделиться

    Петербургские врачи вернули Алексея Панина в спецприемник МВД

    Актер Алексей Панин, арестованный на 10 суток за хулиганство, вернулся в спецприемник петербургского ГУ МВД на Захарьевской улице. Медики не нашли причин для его госпитализации, сообщает ТАСС.

    Напомним, накануне стало известно, что к Панину вызвали "скорую". По предварительной информации, артист жаловался на сильные головные боли - вероятно, последствия потасовки с адвокатом бывшей жены артиста, с которой он не может поделить общую дочь.

    Панин несколько дней осаждал вокзал в Новом Петергофе. Там, по его мнению, находились его экс-супруга Юлия Юдинцева и их дочка Аня. Панин требовал встречи с дочерью, которую Юдинцева забрала прошлой осенью по решению суда.

    В ситуацию вмешалась уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. Она попыталась организовать встречу актера с дочкой.

    Когда полицейские повезли женщину и девочку на эту встречу, Панин устроил за ними погоню на своем BMW. Приехав на место, актер перегородил автомобилем выезд из отделения полиции.

    В итоге Панина доставили в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела УТ МВД по Северо-Западу, где составили протокол об административном правонарушении. В пятницу Ленинский районный суд Петербурга арестовал актера на 10 суток.

    Тем временем представитель Юдинцевой адвокат Александр Почуев написал заявление в полицию, в котором утверждает, что Панин кидался на него с кулаками, оскорблял и угрожал ему убийством.

    Поделиться