25.01.2015 23:25
    Поделиться

    Алексей Панин освободился из спецприемника в Петербурге

    Актер Алексей Панин вышел на свободу после 10 суток административного ареста, которые он провел в петербургском ГУ МВД на Захарьевской улице. Как сообщает ТАСС, в воскресенье вечером скандально известный артист покинул отдел полиции.

    "Руководство и сотрудники учреждения относились ко мне хорошо", - приводит агентство его слова.

    Панин был арестован 16 января за административное правонарушение. Пытаясь увидеть дочь, которая живет с его бывшей женой, актер несколько дней преследовал их возле вокзала в Новом Петергофе. Когда сотрудники полиции вместе с детским омбудсменом попытались организовать встречу, он сначала устроил погоню за автомобилем, где правоохранители везли его дочь, а затем перегородил своим BMW выезд служебным машинам. В результате актер был доставлен в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела, а затем взят под стражу.

    Напомним, за 10 суток Панин однажды покидал здания спецприемника. Актер пожаловался на сильные головные боли, от травмы полученной им в результате конфликта с адвокатом его бывшей супруги Юлии Юдинцевой. Однако после того, как задержанного осмотрели врачи и не нашли причин для его госпитализации, он был отправлен назад под арест.

    Поделиться