27.01.2015 14:37
    Поделиться

    Сотрудник амурского Центробанка расстрелял коллег и покончил с собой

    Громкое преступление произошло в отделении Центробанка по Амурской области. Один из сотрудников убил коллег из огнестрельного оружия, а затем покончил с собой. Об этом сообщает ТАСС cо ссылкой на правоохранительные органы региона.

    По предварительным данным, убийца занимал пост заместителя главы амурского Центробанка. Ориентировочно в 12.00 по московскому времени начальник совершил несколько выстрелов в офисе, в результате чего на месте скончались трое его сослуживцев - две женщины и один мужчина. Все они занимали руководящие должности: мужчина работал начальником управления Центробанка, одна из погибших возглавляла отделение, а другая, как и преступник, была замом главы управления банка.

    В самом ЦБ РФ агентству подтвердили факт происшествия. Как сообщили в пресс-службе, сейчас на месте работают правоохранительные органы, региональное управление СК РФ. Также в отделении находятся сотрудники МЧС и "скорой" помощи.

    Правоохранительные органы выясняют причины ЧП. По одной из версий, мужчина совершил преступление из-за проблем на работе.

    Поделиться