27.01.2015 17:57
    Поделиться

    The Prodigy опубликовали заглавный трек из альбома The Day Is My Enemy

    Знаменитые британские электронщики The Prodigy выложили в интернет новый трек с грядущего альбома The Day Is My Enemy.

    В начале месяца флагманы боевого биг-бита представили на YouTube первую за шесть лет песню вместе с клипом. Называется трек Nasty. Он сразу настроил поклонников на оптимистический лад - и композиция, и видео ясно дали понять: The Prodigy вернулись и готовы дать жару, чтобы расшевелить закемарившую брейкбитовую сцену.

    На этот раз поклонников бронебойной электроники порадовали заглавным треком из нового альбома, и он только укрепляет уверенность в том, что пластинка, которая появится на прилавках музыкальных магазинов 30 марта, получится отменной. Суровый бит в сочетании с мрачной атмосферой и фирменным звучанием группы не оставит равнодушным даже истосковавшихся по настоящим хитам любителей EBM. Здесь нет нелепых заигрываний с унылой конъюнктурой, зато есть здоровые эксперименты - даже внезапно появившаяся "восьмибитка" звучит уместно и бодро.

    Две из 14 песен нового альбома подтверждают заявление музыкантов: шестой "студийник" The Prodigy станет особенно агрессивным и "качающим" даже на фоне их легендарных брутальных боевиков. И это очень радует.

    Поделиться