30.01.2015 17:32
    Поделиться

    Умилительный ролик о дружбе набрал 11 миллионов просмотров

    В Америке скоро начнется финал чемпионата по регби. Две сильнейших команды США поборются за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. В честь этого события пивоваренная компания Budweiser выпустила новый рекламный ролик, впрочем, никакого отношения к пиву не имеющий. Он называется "Lost Dog" ("Потерявшаяся собака").

    В видео рассказывается о собаке, живущей на ферме вместе с хозяином и лошадьми. В один день она из любопытства залезает в подъехавший к конюшне грузовик. Как водится в таких случаях, дверь закрывается, и никем не замеченный песик отправляется в путешествие по городу.

    Единственная его цель - добраться до дома, но сделать это не так-то просто, ведь на пути ему повстречается довольно неожиданное препятствие. Ролик повествует о дружбе между собакой и лошадьми, которые очень переживают за своего маленького друга.

    На заднем плане звучит I'm Gonna Be (500 Miles) - довольно старая песня в современном исполнении группы Sleeping At Last.

    К слову, это видео является продолжением истории о дружелюбной собачке. Год назад Budwieser рассказывал, как зарождалась дружба между животными на этой ферме. Ролик назывался "Puppy Love" ("Любовь щенка") и набрал больше 56 миллионов просмотров. Мы решили выложить и его, чтобы вы поняли, с чего все начиналось.

    Поделиться