30.01.2015 11:40
    Поделиться

    Шакира родила Пике второго ребенка

    Защитник испанской "Барселоны" Жерар Пике во второй раз стал отцом. В четверг вечером колумбийская певица Шакира родила футболисту второго сына, сообщают местные СМИ.

    Пике и Шакира, встречающиеся с 2010 года, воспитывают сына Милана - он появился на свет в январе 2013 года. О том, что знаменитая пара вновь ожидает прибавления, стало известно прошлым летом.

    Отмечается, что спутнице испанского футболиста в больнице отвели целый этаж. Певице сделали кесарево сечение, операция прошла без осложнений. Имя малыша счастливые родители пока не объявили.

    Что касается Пике, то он в ночь на четверг принял участие в победном матче своей команды против "Атлетико" (3:2) в рамках 1/4 финала Кубка Испании. В полуфинале "сине-гранатовым" предстоит сыграть с "Вильярреалом", который, в свою очередь, победил "Хетафе" со счетом 1:0 - в этой встрече голевым пасом отметился россиянин Денис Черышев.

    Любопытно, что до кубкового матча, который состоится 11 февраля, эти соперники встретятся уже в ближайший уик-энд. В воскресенье "Барселона" и "Вильярреал" сойдутся в поединке 21-го тура примеры.

    Поделиться