31.01.2015 20:14
    Поделиться

    Елена Радионова: Немного обидно, что проиграла

    Российская фигуристка, 16-летняя Елена Радионова, завоевавшая серебряную медаль на своем дебютном чемпионате Европы, призналась, что ей было немного обидно остаться на втором месте.

    Напомним, что Радионова лидировала после короткой программы, однако после проката произвольной ее обошла победительница финала Гран-при 2014 года Елизавета Туктамышева. В итоговой таблице наших девушек разделило чуть меньше балла - 210,40 против 209,54.

    - Я очень довольна своим выступлением. Мне мой прокат очень понравился, я сделала все, что могла. Для меня был главное порадовать родителей и зрителей. Я катала для публики,- сказала Елена Радионова журналистам. - Но не буду лукавить, я хотела выиграть. Где-то в глубине души мне обидно, что проиграла, но я не стану расстраиваться, а просто продолжу работать. Здесь я сделала все возможное и в памяти останутся только приятные эмоции от этого старта. Ну а позже поговорим с тренером, чтобы понять в каком направлении двигаться дальше, в чем еще улучшать свои программы.

    Поделиться