11.02.2015 16:27
    Поделиться

    Озверевший работник McDonalds стал звездой YouTube

    На сайте YouTube набирает популярность видео, снятое на камеру смартфона в американском городе Сент-Пол, столице штата Миннесота. Его героем стал разозленный сотрудник ресторана быстрого питания McDonald's, который учиняет в помещении форменный погром.

    Причиной агрессивного поведения мужчины, как следует из описания к ролику, стало то, что он недавно узнал о своем увольнении. За короткое время видео набрало почти три миллиона просмотров.

    Видео начинается с того, что молодой человек, одетый в фирменную одежду ресторана, бросает на пол различные предметы и бьет посуду. Затем он скрывается в помещении, где готовится еда. В это время оператор демонстрирует масштаб разрушений - пол в рабочей зоне ресторана завален стаканами, банками со специями, питьевыми трубочками и прочими предметами.

    Вскоре разъяренный сотрудник возвращается вместе с менеджером. Довольно длительное время они препираются на повышенных тонах.

    Автор видео, прочитавший комментарии к своему ролику, с грустью обнаружил там достаточно большое количество записей расистского толка. "Эй, ребята, это видео о парне, который сходит с ума. Он не черный, не негр, а просто парень", - пытается вразумить он комментаторов.

    Видео (внимание, ненормативная лексика!)

    Поделиться