11.02.2015 13:30
    Поделиться

    В Омской области трое рецидивистов убили молодую женщину

    В Омской области возбуждено уголовное дело по факту убийства молодой женщины в районном поселке Кормиловка. Трое сельчан зверски расправились с односельчанкой, заподозрив у нее венерическое заболевание

    Тревогу забила соседка убитой, которая сообщила об ее исчезновении 9 февраля. По словам жительницы районного поселка, она не видела свою знакомую с 20 января.

    Оперативники стали устанавливать круг лиц, с которыми в последнее время общалась пропавшая женщина.

    - В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к ее исчезновению причастны трое ранее судимых жителей Кормиловского района, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. - 10 февраля подозреваемых задержали и допросили.

    Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства. Злоумышленниками оказались жители деревни Дубровка: двое мужчин 33-х и 22-х лет, и 29-летняя женщина, прежде уже судимые за кражи и незаконный оборот наркотиков.

    Оказалось, что 21 января они жестоко избили 30-летнюю женщину, якобы заподозрив ее в венерическом заболевании. В результате полученных травм та скончалась. Тело жертвы преступники закопали неподалеку - во дворе дома.

    В настоящее время все подозреваемые задержаны и дают признательные показания.

    Поделиться