14.02.2015 18:19
    Поделиться

    СМИ: Вашингтон и Киев хотят подорвать перемирие на Украине

    Самолюбие Вашингтона серьезно задето. В этой связи американские сторонники военной конфронтации с Москвой будут пытаться подорвать перемирие на юго-востоке Украины, используя при этом надежные рычаги - Киев, который ранее уже был замечен в срыве миротворческих инициатив. К такому мнению пришел известный американский журналист Финиан Каннингем.

    Недавние Минские соглашения, вероятно, будут вновь саботированы, если принять во внимание поведение Киева  в прошлом. Киевским властям остается лишь ведение кровопролитной войны, которая станет "свидетельством" того, что Россия не выполняет условий имплементации соглашения, пишет автор.

    Затем Вашингтон и его верные друзья со всей мощью  западной пропаганды примутся обвинять Москву в том, что договоренности "не выполнены в полной мере", а значит, не будут сняты санкции и будет поставлено вооружение, не исключает обозреватель.

    По мнению Каннингема, поддерживаемая Западом киевская власть является "большим специалистом" по срывам перемирия на Украине. Нарушив однажды условия соглашения, Киев вновь может это проделать.

    Поделиться