21.02.2015 12:59
    Поделиться

    Любопытная ворона покорила пользователей YouTube

    Ворона-фанатка неожиданно стала героиней интернета. Птица попала в объектив камеры наблюдения на крупном спортивном стадионе в Калифорнии (США). Короткий видеоролик был выложен на официальном канале Национальной хоккейной лиги YouTube.

    Меньше, чем за 2 дня видео с любопытной вороной в главной роли было просмотрено почти 800 тысяч раз. Ролик, длящийся всего 22 секунды, начинается с того, что на экране появляется вид на новейший стадион футбольной команды "Сан-Франциско Форти Найнерс" (San Francisco 49ers), на котором помимо футбольных матчей проводятся хоккейные поединки НХЛ, другие спортивные и развлекательные мероприятия.

    Неожиданно в кадре появляется ворона под бравую мелодию в лучших традициях фильмов про супергероев или комедий о шпионах. Вначале птица "изучает" обстановку, а потом что-то "кричит" в камеру. Что именно пыталась донести до окружающих "фанатка", осталось неизвестно. Отчаявшись увидеть хоть какую-то реакцию на свою активность "маленькая, но гордая птичка" вспорхнула и скрылась в небе.

    "Неожиданная посетительница", как ее окрестили авторы видео, породила среди пользователей целую волну шуток. Один из посетителей сайта написал: "Только посмотрите! Глупая птица, только пингвины играют в хоккей во всем птичьем мире! Все об этом знают". Другой пользователь предположил, что ворона "пыталась передать привет маме", а кто-то назвал ее "самой преданной болельщицей" команды. В целом, все отмечали, что птица "сделала их день" и "заставила смеяться". 

    Поделиться