25.02.2015 04:20
    Поделиться

    Неизвестный застрелил трех человек в южнокорейском Сечжоне

    Крайне редкая для Южной Кореи трагедии произошла сегодня в административной столице страны городе Сечжон. Как сообщили в полиции, примерно в восемь часов утра по местному времени неизвестный ворвался в магазин и открыл стрельбу из охотничьего ружья. В результате получили смертельные ранения хозяин магазина, его отец и проживавший в том же здании мужчина. Все они скончались по дороге в больницу. После стрельбы преступник поджег магазин и скрылся с места трагедии.

    Как сообщило информагентство "Енхап", в деле появился подозреваемый. Им является мужчина, который ранее встречался с младшей сестрой хозяина магазина, но затем расстался с ней. Телеканал "Эм-Би-Эн" добавил, что фамилия подозреваемого Кан, ему 50 лет, он живет в Сувоне, что примерно в 50 километрах от Сеула.

    Накануне стрельбы он, по слухам, имел конфликт с сестрой владельца магазина. Полиция ведет поиски подозреваемого, который покинул место преступления, предположительно, на машине. Его автомобиль уже обнаружен брошенным в соседнем городе Кончжу.

    Поделиться