27.02.2015 12:42
    Поделиться

    Видеохит: Худший снегоуборщик

    "Мастер-класс" по очистке снега стал хитом YouTube.  Ролик, записанный на видеорегистратор, собрал почти 700 тысяч просмотров.

    Дело происходит на одной из казахстанских автотрасс. Сначала движению автомобиля, за рулем которого едет автор ролика, ничего не угрожает. Но буквально через 10 секунд водитель замечает снегоуборочную машину на встречной полосе. В этот момент мужчина почувствовал неладное, и не ошибся: снегоуборщик на бешеной скорости перекидывает весь снег со своей полосы на встречную, создавая опаснейшую ситуацию. Уже в следующее мгновение лавина накрыла автомобиль автора ролика, полностью закрыв обзор. Владелец видеорегистратора не смог сдержать эмоции и обругал водителя снегоуборочной машины не самыми лестными словами.

    Многих пользователей опаснейшая ситуация на дороге не удивила.  "У нас это нормально. Сначала проезжает трактор и закидывает снег с проезжей части на тротуар. Потом идет дворник и скидывает снег с тротуара на проезжую часть",- пишет бывалый россиянин. "Да, у нас могут! Потом в обратную сторону поедет - и так же на встречку весь снег перекинет", - поддерживает его другой зритель.

    Поделиться