27.02.2015 01:35
    Поделиться

    Онлайн-трансляция жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

    В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы - 16 лучших команд турнира узнают своих соперников. Среди них будут российские "Зенит" и "Динамо".

    Накануне питерцы разгромили дома голландский ПСВ со счетом 3:0. По сумме двух встреч подопечные Андре Виллаш-Боаша забили своему сопернику четыре безответных мяча. "Динамо" же на стадионе в подмосковных Химках в тяжелейшей встрече сломило сопротивление бельгийского "Андерлехта" - 3:1 в матче и по сумме двух игр. Впервые в истории "бело-голубые" вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

    А вот остальные команды, которые примут участие в сегодняшней церемонии: "Эвертон" (Англия), "Торино", "Наполи", "Фиорентина", "Интер", "Рома" (все - Италия), "Вольфсбург" (Германия), "Аякс" (Нидерланды), "Брюгге" (Бельгия), "Днепр", "Динамо" (Киев) (оба - Украина), "Вильярреал", "Севилья" (оба - Испания), "Бешикташ" (Турция).

    Онлайн-трансляция жеребьевки начнется в 15:00 по московскому времени. Матчи 1/8 финала Лиги Европы пройдут 12 и 19 марта.

    Поделиться