27.02.2015 21:05
    Поделиться

    Скарлетт Йоханссон рассказала о поцелуе Джона Траволты

    Поцелуй Джона Траволты не был столь неприятен Скарлетт Йоханссон, как это могло показаться по фотографиям с церемонии вручения премии "Оскар". Как сообщает Associated Press, актриса отнеслась к жесту коллеги нормально. А сам кадр, по ее словам, вырван из контекста живой съемки.

    Звезда "Криминального чтива" подкрался к Йоханссон незаметно - со спины. Фривольно приобняв девушку, поцеловал в щеку. Выходка осталась бы незамеченной, не окажись она под "дулами" десятков камер. Как на это посмотрел муж актрисы - журналист Ромен Дориак - остается только гадать. А вот реакции интернет-пользователей долго ждать не пришлось. Результат - многочисленные "мемы" на любой вкус. Кстати, "жертвой" случайных поцелуев Скарлетт Йоханссон становится не впервые. Пять лет назад на вручении премии MTV актрису поцеловала Сандра Буллок.

    "Оскаровская" церемония вообще редко обходится без курьезов. В этом году журналисты обратили внимание, например, на пьющего из фляжки Бенедикта Камбербэтча. А также на Нила Харриса, который вел мероприятие в нижнем белье. По сюжету он пошел в гримерку, где полы его халата прихлопнуло дверью. Артисту ничего не оставалось, кроме как появиться на сцене в ненадлежащем виде. Скорее всего, это отсылка к получившему приз за лучшую режиссуру "Бердмэну" Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

    Поделиться