03.03.2015 13:15
    Поделиться

    Фото: Российские актеры и ведущие 20 лет назад

    Для многих популярных телеведущих, актеров, музыкантов, шоуменов расцвет популярности начался в 90-х годах прошлого века. В это специфическое для России время радикальные изменения пережили не только экономика и социальная сфера: новое лицо приобрели культура и СМИ, фактически родился отечественный шоу-бизнес. К этому можно относиться по-разному, но факт остается фактом: именно в это время стало возможным завоевать народную любовь благодаря эпатажу и нетривиальному подходу к собственному творчеству.

    Как раз тогда, примерно 20 лет назад, начали загораться звезды многих из тех, кто сегодня относится к числу самых популярных медийных персон. Многие за это время полностью изменили имидж, а кто-то даже лихо сменил амплуа, перейдя из поп-музыкантов в телеведущие, из телеведущих - в киноактеры, либо совмещая все, что только возможно.

    Хотя популярный рекламный слоган и гласил, что имидж - ничто, сегодня интересно вспомнить, как выглядели знакомые персоны с экрана и обложек журналов на заре своей карьеры. "РГ" подготовила фотоподборку, которая поможет сравнить прошлое и настоящее.

    Поделиться