09.03.2015 11:58
    Поделиться

    Собака-носильщик из России стала звездой интернета

    На YouTube набирает популярность видео, героиней которого стала маленькая собака, силы которой хватило на то, чтобы перенести ее приятельницу - серую кошку - на довольно приличное расстояние.

    Ролик начинается с кадров, где видны оба животных. Кошка и собака идут по бетонному фундаменту загородного дома, который выглядит достаточно типично для российской провинции. Хозяйка подзывает кошку, однако та не думает ускорять шаг. Тогда женщина, находящаяся за кадром, приказывает собаке: "Неси ее сюда!".

    Услышав команду, пес срывается с места, подхватывает кошку и "сажает" ее на свои плечи, после чего относит в дом. По пути собаке приходится поставить свою ношу на землю - по всей видимости, чтобы перевести дух, однако затем животные продолжают свой путь.

    В комментариях к ролику зрители хвалят собачий талант и упражняются в остроумии. "Продайте собаку, мне очень надо! Выпьешь, а она тебя домой несет", - шутит один пользователь, которого не смущает, что английские той-терьеры не способны поднять даже младенца. "Вот это я понимаю - настоящая дружба", - замечает другой.

    Поделиться