13.03.2015 15:34
    Поделиться

    Слишком дружелюбный бык насмешил YouTube

    Более миллиона просмотров за несколько дней набрал на YouTube ролик, героем которого стал любвеобильный буйвол, попытавшийся "поцеловать" женщину, предложившую ему вкусное угощение.

    В течение всех тридцати секунд, что длится запись, копытное движется рядом с автомобилем, где находятся оператор и его спутница. Животное заглядывает в окно машины и получает угощение. Так повторяется несколько раз.

    Затем буйвол просовывает в кабину авто почти всю свою голову (сделать это целиком ему мешают большие рога) и пытается лизнуть девушку в лицо своим длинным языком - то ли от избытка чувств, то ли ради очередной "вкусняшки". Осуществить задуманное ему не удается, однако героиня видео погружается в состояние радостного шока - она кричит, визжит и пытается уклониться от "поцелуя".

    "Буйвол оказался слишком дружелюбным", - написала Кэролайн Эванс в описании к видео. Примечательно, что другие ее видео с участием копытных животных, сделанные в ходе этой же поездки, популярными не стали.

    В комментариях к видео зрители замечают, что буйвол ведет себя совершенно по-собачьи, а также проводят параллели между машиной с угощением и автозабегаловками "Макавто". Наконец, третьи настоятельно советуют женщине не кормить диких животных.

    Поделиться