17.03.2015 18:20
    Поделиться

    МВД РФ: Сбежавший на Украину российский "кадет" оказался вором

    Российская полиция объявит в международный розыск якобы сбежавшего на Украину российского "кадета" Вячеслава Донгузова. Его подозревают в квартирной краже.

    Как сообщали ранее украинские СМИ, мнимый кадет не выдержал издевательств сослуживцев, которые его якобы избивали за то, что он и его родителями являются выходцами из Украины. Однако очень быстро личность "кадета" была раскрыты сотрудниками Минобороны РФ, и выяснилось, что ни на одной военной кафедре не обучается такой юноша - по сведениям российской стороны, молодой человек с такими именем и фамилией вообще никогда не учился в военных вузах России.

    Сегодня стали известны новые подробности, касающиеся личности Вячеслава Донгузова. Он оказался вором. "Как было установлено, несколько недель назад "герой" сюжетов был объявлен в федеральный розыск по подозрению в совершении квартирной кражи. Уголовное дело находится в производстве следственного отдела ММО МВД России "Можгинский" с декабря 2014 года", - говорится в сообщении на сайте МВД РФ.

    Поделиться