18.03.2015 19:15
    Поделиться

    Наталья Поклонская рассказала о подарках на свой день рождения

    Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская получила на день рождения иконы и "несколько багажников" цветов. Самым первым Поклонскую поздравил муж. Праздничный вечер глава надзорного ведомства встретит с дочерью и родителями.

    - Важным для меня является радость в глазах сотрудников прокуратуры и их теплое отношение ко мне как к руководителю, - отметила Поклонская. - Ни один материальный подарок не может радовать так, как душевное отношение. Самыми дорогими для меня подарками стали иконы с изображением царской семьи, святителя Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы и образ Господа.

    По словам прокурора, ее сегодня поздравили многие официальные лица. Но праздновать день рождения Поклонская планирует вечером в семейном кругу, с дочкой и родителями. Муж успел поздравить супругу самым первым - еще с утра.

    - Мне сегодня подарили целую кучу цветов, которые отвезли в нескольких багажниках в православные храмы Крыма к иконам Пресвятой Богородицы, царской семьи и Святителя Луки, потому что 18 марта отмечается обретение мощей Святителя Луки, покровителя земли крымской, - подчеркнула Поклонская.

    Она рассказала, что собиралась побывать в свой день рождения в Москве и Санкт-Петербурге, но по не зависящим от нее причинам осталась в Крыму. Хотела бы уйти в отпуск, однако пока не выполнены поставленные цели, не может этого сделать.

    - Хочу себе пожелать, чтобы все мои близкие и родные люди были здоровы, я за них не переживала и со спокойной душой выполняла свой служебный долг. Кроме того, пожелаю себе здоровья и мудрости.

    Напомним, сегодня, в День возвращения Крыма в состав Российской Федерации, Наталье Поклонской исполнилось 35 лет.

    Поделиться