31.03.2015 00:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция товарищеского матча Россия - Казахстан

    Этим вечером на стадионе в Химках российская сборная сыграет против команды Казахстана.

    И хотя матч товарищеский, сегодняшняя игра имеет большое значение для болельщиков нашей национальной команды. Концовка отборочного турнира на Евро-2016 сейчас в самом разгаре, и в нашей группе пока ничего неясно. Так что расслабляться наши игроки не имеют права и в неофициальных играх - самое время взять себя в руки и начать побеждать. Иными словами - показать характер. Тем более это будет уместно после такой неприятной истории, какая случилась в Подгорице.

    Еще одной причиной, по которой сегодняшняя встреча станет примечательной - обещание Фабио Капелло дать шанс молодым игрокам проявить себя на поле. Например, в сборную впервые вызвано молодое дарование из московского "Спартака" Денис Давыдов. Так что нас наверняка ждут интересные дебюты.

    Соперник российской сборной сегодня определенно не из самых сложных. В своей группе Казахстан идет на последнем месте с одним очком после пяти игр, пропустив вперед даже ничуть не менее скромную Латвию. В первом официальном матче года команда Юрия Красножана бесславно дома уступила исландцам со счетом 0:3. Казахстанцы также успели провести товарищескую встречу со сборной Молдавии, и здесь были более удачливы - 1:1. Кстати, тот же самый результат показали наши игроки в игре с молдаванами в групповом турнире.

    Посмотрим, в каком состоянии находятся наши футболисты при таком неблагоприятном околофутбольном фоне. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться