02.04.2015 13:04
    Поделиться

    Алла Пугачева взяла на работу медсестру из кубанского города

    Алла Пугачева заключила договор на медицинское обслуживание с Еленой Спорых, бывшей жительницей города Лабинска - районного центра в предгорной части Кубани. Об этом сообщила местная "Провинциальная газета".

    По данным журналистов районки, в 1999 году Елена окончила Армавирское медицинское училище, а затем в течение четырех месяцев работала медсестрой инфекционного отделения Лабинской центральной районной больницы. Но потом уехала на заработки в Москву, где "проявила себя как опытная медсестра, владеющая не только проведением различного рода процедур, но и имеющая хороший опыт массажиста, разбирающаяся в физиолечении".

    Оказалось, певице посоветовали обратить внимание на Спорых в одном из крупных государственных лечебных учреждений столицы. И в результате кубанка "престижную работу по обслуживанию VIP-клинетов с легкостью сменила на частную практику… Медсестра обязана в доме Примадонны присматривать за детьми, а также при необходимости выполнять назначенные врачом процедуры взрослым членам семьи". Говорят, ей запрещено не только сейчас общаться с представителями СМИ, но и давать какие-либо интервью в течение 15 лет и после увольнения.

    Какие-то факты о работе Елены в районной больнице оказалось найти трудновато (Елена в Москве вышла замуж и носит другую фамилию). Как пишет газета, "не смог вспомнить свою, ставшую знаменитой сотрудницу и главный врач Лабинской ЦРБ Ринат Жарков".

    Поделиться