05.04.2015 13:05
    Поделиться

    В Саратове взяли под стражу прапорщика, подозреваемого в убийствах

    Балашовский районный суд Саратовской области в воскресенье заключил под стражу прапорщика одной из частей ВВС, дислоцированных в городе Балашове. Он подозревается в убийстве четырех человек.

    "Суд принял решение об аресте Александра Макарова сроком на два месяца. Он подозревается в убийстве двух и более лиц", - сообщил "Интерфаксу" представитель суда.

    Напомним, ЧП произошло в пятницу в городе Балашове Саратовской области. По данным регионального управления следственного комитета, вечером 3 апреля в багажнике сожженного автомобиля на улице Титова было обнаружено тело неустановленной девушки c сильными ожогами. Рядом с машиной нашли тело ее владельца - мужчины 1951 года рождения. Чуть позже в квартире одного из домов в Балашове обнаружили тела женщины 1968 года рождения и ее сына 1998 года рождения.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам правоохранители задержали подозреваемого в убийстве жителя Балашова, 37-летнего прапорщика.

    По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". К расследованию подключились следователи Военного следственного управления СК России по Центральному военному округу.

    Поделиться