16.04.2015 15:29
    Поделиться

    Интернет помог девушке доказать существование двойников

    Студентка из Дублина и двое ее друзей сумели доказать распространенное мнение о существовании у каждого человека как минимум семи двойников.

    Пару недель назад Нимф Джини, Гарри Инглиш и Теренс Манзанга создали в Сети ресурс "Twin Strangers" ("Незнакомые близнецы") и аналогичное сообщество в Facebook. С их помощью они предложили всем желающим отыскать свою "копию" в мире.

    Проект уже заинтересовал несколько тысяч пользователей, а первой, кто нашел своего двойника, стала сама Нимф. Ею оказалась 29-летняя Карен Брэниган, живущая всего в часе езды от столицы Ирландии.

    Девушки удивительно похожи друг на друга. Они готовы поклясться, что не являются родственницами и никогда не виделись. В прошедший уик-энд двойники встретились и пообщались в течение нескольких часов.

    - Не скрою, мы обе очень волновались не только перед встречей, но и после нее. Во время беседы я долго не могла смотреть на Карен потому, что в голове появлялась единственная мысль: "О, Боже! У нее мое лицо!" У нас схожа даже мимика, - цитирует Нимф Джинни Mirror.

    Усилить внешнюю схожесть девушки решили при помощи косметики. Результат можно увидеть в опубликованном в Сети ролике, который, к слову, стал весьма популярным.

    Поделиться