18.04.2015 14:29
    Поделиться

    К поискам пропавшего мэра Йошкар-Олы подключился СК

    К выяснению обстоятельств исчезновения главы администрации Йошкар-Олы Павла Плотникова подключились сотрудники управления СК РФ по Марий Эл.

    Вместе с тем, как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в настоящее время следователи проводят осмотр в рабочем кабинете градоначальника и по месту его жительства. Также опрашиваются его коллеги, родственники и знакомые.

    - Рассматриваются несколько версий. Говорить о совершенном в отношении Плотникова преступлении пока рано, - заявил источник.

    Напомним, минувшей ночью в полицию об исчезновении мужа 1977 года рождения сообщила супруга пропавшего. По ее словам, мужчина приехал на улицу Строителей, и с тех пор о нем ничего не было известно.

    Сведения о пропавшем совпадают с личными данными мэра Йошкар-Олы. Поисками Павла Плотникова занимаются все подразделения полиции.

    Мужчина был одет в короткую черную спортивную куртку, черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, черную бейсболку, спортивные черные кожаные ботинки на шнурках.

    Приметы пропавшего: на вид 38-40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, лицо овальное, брови прямые, волосы светло-русые короткие, глаза голубые.

    Всех, кто что-либо знает о местонахождении Павла Плотникова, полиция просит обращаться по телефонам: (8362) 68-03-50, (8362) 68-03-50, 41-77-73 или 02.

    Поделиться