28.04.2015 12:37
    Поделиться

    Бенедикт Камбербэтч не вылезает из качалки ради роли Доктора Стрэнджа

    Для того, чтобы сыграть супергероя Доктора Стрэнджа, Бенедикту Камбербэтчу приходится изрядно попотеть в буквальном смысле этого слова: актер тренируется как настоящий бодибилдер, чтобы нарастить железные мускулы. Об этом сообщил таблоид Daily Mail.

    - Доктор Стрэндж выглядит в мультфильмах весьма мускулистым. К началу съемок фильма осенью Бенедикт должен быть таким же. Никто и не вспомнит поджарого Шерлока Холмса, - цитирует издание свой источник.

    Бенедикт Камбербэтч не только питается за двоих и принимает протеиновые коктейли, как и положено настоящим бодибилдерам, но и часами занимается с персональным тренером.

    Спортивные нагрузки Камбербэтчу не в новинку. Готовясь к роли Кхана в фильме "Стартрек: Возмездие" актер усиленно тренировался. "Я много занимался и много ел. В итоге я мог отжиматься, стоя на руках ногами кверху", - рассказал он.

    Напомним, работа над фильмом "Доктор Стрэндж" должна начаться в ноябре этого года. Гения-нейрохирурга, ставшего могучим волшебником, сыграет Бенедикт Камбербэтч. Релиз фильма намечен на 2016 год.

    Поделиться