10.05.2015 15:37
    Поделиться

    Песков: Президент Владимир Путин возьмет выходной 11 мая

    После насыщенных событиями праздничных дней в связи с юбилеем Победы, Владимир Путин возьмет выходной завтра, 11 мая. Всю следующую неделю президент проведет в Сочи. О графике главы государства сообщил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

    В Сочи президент займется вопросами Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса. Владимир Путин пятый год проводит "такую сессию совещаний ежедневно с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса", напомнил Песков. Речь идет о ходе выполнения гособоронзаказа и приоритетах военного строительства.

    "Все эти вопросы будут методично, в комплексе и с погружением в детали обсуждаться в течение недели", - уточнил пресс-секретарь президента.

    Также Путин проведет в Сочи множество встреч с руководителями регионов и несколько международных контактов. "В конце недели президент продолжит заниматься детским образовательным центром, который создается на базе гостиницы "Азимут" в Имеритинской долине в Сочи", - сообщил Песков.

    Ожидается, что глава государства "посетит одну из финальных игр "Ночной хоккейной лиги". "Поэтому неделя будет насыщенной", - заключил пресс-секретарь президента.

    Поделиться