16.06.2015 10:29
    Поделиться

    Разработчики показали "адский" геймплей нового Doom

    Компания Bethesda в рамках конференции E3 в Лос-Анджелесе раскрыла подробности одной из самых ожидаемых игр последнего времени. В частности, разработчики показали геймплей четвертой части Doom, а также назвали примерную дату выхода долгожданного проекта.

    Ожидается, что новая часть шутера Doom увидит свет только весной 2016 года. Такой информацией поделился портал DSOGaming. Игра выйдет на ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. По словам разработчиков, убивать ужасающих монстров можно будет как в одиночку, так и в режиме мультиплеера.

    Еще одной новой "фишкой" станет редактор карт SnapMap: с его помощью геймеры смогут самостоятельно создавать уровни, а затем делиться ими с друзьями или другими игроками по Сети.

    Судя по показанному ролику, разработчики решили порадовать фанатов серии возрождением классического шутера. Пользователям предстоит направо и налево убивать огромное количество монстров и демонов. Для этих целей у геймеров будет целый арсенал: бензопила и как минимум несколько мощных пушек. Кроме того, ощутить себя настоящим истребителем демонов помогут эффектные добивания врагов.

    Новый трейлер можно посмотреть по ссылке (осторожно, присутствуют сцены насилия).

    Поделиться