23.06.2015 17:49
    Поделиться

    Российский подросток насмешил интернет неудачным фокусом с телефоном

    Вирусную популярность в интернете приобрел ролик с российским подростком в главной роли, который решил продемонстрировать на камеру, насколько прочен чехол для его смартфона.

    Показав зрителям, что аппарат находится в рабочем состоянии, юноша закрыл крышку чехла, положил его на край стола, а затем нанес несколько ударов молотком по поверхности. Результат не обрадовал молодого человека - на защитном стекле экрана появились вмятины и трещины.

    Ролик с записью "эксперимента" за несколько дней просмотрели почти 1,3 миллиона раз. К сожалению, комментарии к видео отключены, поэтому мнение зрителей о нем остается тайной.

    На видео обратили внимание популярные сайты, такие как Mirror и The Daily Dot. Последнее отозвалось об эксперименте в ироническом ключе. "Ой, парень. Страховка это не покрывает", - говорится в материале The Daily Dot.

    Пользователи соцсетей, просмотревшие ролик, высказывают предположение, что ролик может быть постановочным. Например, перед тем как попасть под удар молотка, смартфон на некоторое время исчезает из кадра - не исключено, что участники съемки подменили один аппарат на другой. Кроме того, некоторые зрители уверены, что молодой человек слишком ненатурально изображает свое огорчение.

    Поделиться