24.06.2015 12:57
    Поделиться

    СМИ: Девочка с Украины 3 дня находилась в доме с мертвыми родителями

    Шокирующая история произошла на одном из турецких курортов. Как сообщило в среду турецкое издание Hurriyet Daily, шестилетняя девочка с Украины провела три дня в квартире с умершими родителями.

    По данным газеты, накануне днем 6-летняя Анжелика Самило вышла на балкон и обратилась к соседям. Она рассказала, что голодна и что ее родители "спят и уже не проснутся".

    Соседи семьи забеспокоились и вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов нашли тела родителей ребенка, Вячеслава и Майи Самило, на диване. Специалисты установили, что пара умерла три дня назад от алкогольного отравления.

    По словам соседей Самило, они вместе с маленькой дочкой Анжеликой сняли квартиру в районе Аланьи в начале мая. Очевидцы сообщили, что в семье часто случались ссоры и оба супруга злоупотребляли алкоголем. "Они слишком много выпивали, - приводит издание слова соседа пары Метина Мутлу. - И муж бил свою жену".

    По факту смерти украинской пары в Турции ведется расследование. Маленькой Анжелике предстоит пройти наблюдение у врачей, а в это время турецкие власти попытаются найти родственников девочки.

    Поделиться